• 7 декабря 2017, четверг
  • Москва, м. Сухаревская, ул. Сретенка, 26/1, арт-кафе "Стакан"

"Прорубь" и её режиссер. Просмотр фильма и творческая встреча с Андреем Сильвестровым.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Киновторники с Антоном Куприяновым
2329 дней назад
7 декабря 2017 c 20:00 до 23:00
Москва
м. Сухаревская, ул. Сретенка, 26/1, арт-кафе "Стакан"

07/12/17 в 20:00 в рамках киноклуба в арт-кафе "Стакан" пройдет показ фильма "Прорубь" (2017) и встреча с его автором, режиссером Андреем Сильвестровым. Картина участвовала в Конкурсной программе Кинотавра-2017 и представляет собой сюрреалистическую фантазию, ироничный взгляд на ту (пост)реальность в которой мы живём. «Прорубь» — яркий, умный, экспериментальный фильм попадающий в нерв времени, бодрящий и освежающий каждого, кто осмелится в него нырнуть.

07/12/17 в 20:00 в рамках киновторников (и пусть Вас не смущает, что на этот раз вторник переехал на четверг) в арт-кафе "Стакан" пройдет показ фильма "Прорубь" (2017) и встреча с его автором, режиссером Андреем Сильвестровым. Картина участвовала в Конкурсной программе Кинотавра-2017, поставлена по пьесе Екатерины Троепольской и Андрея Родионова, и представляет собой сюрреалистическую фантазию, ироничный взгляд на ту (пост)реальность в которой мы живём. «Прорубь» — яркий, умный, экспериментальный фильм попадающий в нерв времени, бодрящий и освежающий каждого, кто осмелится в него нырнуть.

Андрей Сильвестров – актёр, продюсер, кинорежиссер, основатель и программный директор киноклуба Сине Фантом, президент Международного Канского видеофестиваля (г. Канск). Автор фильмов: «Волга-Волга» (2006), «Мозг» (2010), «Бирмингемский орнамент 1, 2» (2011/2013).

Обсудим вопросы жизни и выживания киноавангарда в современных Российских реалиях, зависимость времени безопасного нахождения в проруби от толщины прослойки подкожного жира погружающегося, разницу между Канским и Каннским кинофестивалями, вероятности появления модернисткого произведения в эпоху постмодернизма, и многие другие!  

Вход на мероприятие будет осуществляться по предварительной регистрации.

При себе иметь критическое мышление и чувство юмора.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше