• 19 февраля 2019, вторник
  • Москва, м.Тургеневская, Бобров пер., 6, стр. 1

«Ищем Женщину!» в кафе "Ex:Libris"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Киновторники с Антоном Куприяновым
1894 дня назад
19 февраля 2019 c 19:30 до 23:00
Москва
м.Тургеневская, Бобров пер., 6, стр. 1

Презентация книги киноведа Светланы Смагиной «Публичная женщина или Публичная личность? Женские образы в кино» и просмотр фильма «Асфальт» (реж. Джо Мэй, Германия, 1929)

Киновторник в кафе «Ex:Libris»

19 февраля на киновторниках в кафе «Ex:Libris» ИЩЕМ ЖЕНЩИНУ! Киновед Светлана Смагина представит свою книгу «Публичная женщина или Публичная личность? Женские образы в кино» и расскажет, какие социально-культурные перемены в обществе скрываются за хрупкими и не очень киногероинями. Вместе посмотрим фильм «Асфальт» (реж. Джо Мэй, Германия, 1929) и обсудим какая взаимосвязь между красивой женщиной, мужчиной в военной форме и россыпью бриллиантов.

В качестве приятного бонуса – дружелюбная цена на книгу (350р.), дружелюбный автор, готовый ее подписать и в целом, очень дружелюбная атмосфера встречи!

19.02.19

Сбор с 19:00.

Начало в 19.30.

Кафе "Ex:Libris": м.Тургеневская, Бобров пер., 6, стр. 1, цокольный этаж.

Вход свободный!

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше